На днях в китайском Таншане откроется Radisson Plaza Hotel
На днях в китайском Таншане (Tianjin) откроется Radisson Plaza Hotel, рассчитанный на 270 номеров. Отель был построен в новом деловом квартале города – Hedong District, по соседству с большинством туристических достопримечательностей и торговых центров Таншаня. Сам Таншань расположен всего в получасе езды на поезде от Пекина.
Всего в Китае нассчитывается пять отелей Radisson. Но компания не собирается на этом останавливаться. Radisson Plaza Hotel Tianjin станет одной из шести запланированных к открытию гостиниц Radisson в Китае.
23-этажная гостиница, выстроенная в уникальном архитектурном стиле, обещает стать новым ориентиром в городе и символом трансформации Таншаня в финансовый центр для деловых путешественников со всего мира.
Radisson Plaza Hotel Tianjin предоставит гостям все необходимые условия для роскошного отдыха. В нем будут spa-центр, салон красоты, закрытый подогреваемый бассейн, высокоскоростной доступ в интернет в номерах, а также всевозможные удобства для проведения деловых встреч и переговоров.
Из окон гостиницы открывается панорамный вид на центр Таншаня. Фирменный ресторан Kushi предложит гостям эксклюзивную смесь из азиатской и западной кухонь, а также широкий выбор рыбных блюд. Обеденный ресторан Cafe@66 создан по аналогии с европейскими закусочными. Китайский ресторан China Station предложит выбор блюд кухни северного Китая. Лобби-бар Lounge@66 станет идеальным местом для отдыха с чашечкой чая и для аперитива перед обедом, а Purple, безусловно, станет самым модным коктейль-баром города.

Оставьте свой отзыв
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.