Виза в Индонезию доступна тооько на 30 дней

Виза в Индонезию доступна тооько на 30 днейИндонезия отменила возможность получения семидневной визы. Теперь туристам доступна только виза на 30 дней, и ее можно продлить. Виза оформляется прямо на границе; сбор, который оплачивается в долларах США или в индонезийских рупиях по курсу, составляет $25.

Для посещения Индонезии на срок до 30 дней гражданам России заранее оформлять визу не требуется. Визу можно получить в международных аэропортах, морских портах и на пограничных КПП по прибытии в страну.

Стоит отметить, что ранее на границе можно было оформить как 30-дневную, так и 7-дневную визу, но продлевать их не разрешалось.

Для оформления визы на границе необходимо предъявить загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее шести месяцев на момент въезда с одной чистой страницей как минимум; обратные билеты либо билеты в третью страну, а также подтверждение брони отеля либо доказательство наличия достаточных денежных средств для пребывания.

Опубликовано 01 Фев 2010 в 2:36. В рубриках: Индонезия. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Отзывы и пинг пока закрыты.

Спонсоры

горящие туры

рыбалка

горящие туры рыбалка в Подмосковье

Метки