Новый проект – “Музеи Балтики 2.0″

Музеи Балтики“Музеи Балтики 2.0″ – новый региональный международный проект. Его участники – Немецкий океанографический музей (Штральзунд), литовский Морской музей (Клайпеда), Гдыньский аквариум (Польша) и музей Мирового океана (Калининград) – планируют создать общее информационное пространство.

Идея объединить океанографические музеи на многоязычной онлайн-платформе для удобства туристов, в том числе иностранных, родилась еще в 2008 году, сообщает РИА “Новости”. Скоро в интернете появится специальный сайт, на котором будет можно купить билеты в музей, что даст посетителям возможность не стоять в очереди в кассу. Одновременно готовятся к публикации онлайн-путеводители по музеям.

Опубликовано 25 Фев 2010 в 22:40. В рубриках: Германия. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Отзывы и пинг пока закрыты.

Спонсоры

горящие туры

рыбалка

горящие туры рыбалка в Подмосковье

Метки